понедельник, 3 мая 2010 г.

TOILA SPA

SPA-отель Toila 4* станет излюбленным местом для всех тех, кто любит спокойный, умиротворенный отдых на морском побережье, поскольку этот гостиничный комплекс как раз и расположился на высоком берегу Финского залива в непосредственной близости с красивейшим парком Тойла-Ору. Сосновый бор насыщает здешний воздух приятными, легкими запахами, а ветер с залива приносит свежее дуновение соленого моря.
Номерной фонд гостиницы, реконструированной в 2000 году, составляют 143 номера классов Family Room, Junior Suite и Suite общей вместимостью 270 человек. А рядом с отелем находится кемпинг, который предусмотрен на 70 мест с парковкой под 40 домиков на колесах. В каждом из номеров отеля имеется ванная комната, кондиционер, телевизор, телефон, сейф и мини-бар.
Деловые люди могут воспользоваться возможностями оборудованного конференц-зала, откуда есть выход в сеть Интернета. Также на территории отеля имеется магазин, бар и ресторан «Mio Mare». Постояльцы с детьми могут воспользоваться услугами няни.
Самыми же главными достоинствами отеля Toila SPA 4* являются его лечебный комплекс, салон красоты и спортивный центр. Благодаря практикуемому здесь водолечению и лечению в соляных камерах здесь можно совершать профилактику и лечение заболеваний мочеполовой системы и органов дыхания. Здесь функционируют ванны йодобромные, соляные и хвойные.
Салон красоты постояльцам отеля предлагает воспользоваться термами – купальнями с горечей и холодной водой, пришедшие к нам из Древнего Рима. Также здесь вы найдете крытый бассейн, в котором проводятся занятия аквааэробикой, инфракрасную, соляную, ароматическую и паровую бани, джакузи, массажные кабинеты, а также кабинеты SPA-процедур.
Спортивный комплекс может разнообразить досуг постояльцев игрой на бильярде, в баскетбол, волейбол, настольный и большой теннис, катанием на велосипеде, а также занятиями в тренажерном зале. После чего можно будет расслабиться в сауне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий