понедельник, 3 мая 2010 г.

NARVA-JOESUU SPA

Отель Narva-Joesuu SPA 3*, расположенный в устье реки Нарва, занимает уникальнейший уголок Северной Эстонии. А всего в 100 метрах от отеля в белоснежных песчаных дюнах раскинулся чистейший пляж на берегу Финского залива, со всех сторон окруженный соснами, распространяющий свежий аромат по всей территории гостиничного комплекса. Здание же отеля само по себе представляет собой архитектурную ценность, поскольку было построено в далеком 1872 году и реконструировано уже в наше время.
Номерной фонд отеля рассчитан на размещение 150 постояльцев в номерах класса Lux, Suite и Twin Rooms. В каждом из номеров имеется балкон, откуда открывается прекрасный вид на один из живописных приморских пейзажей, ванная комната с феном, телевизор, телефон. За дополнительную плату возможно размещение с домашними любимцами.
Услугам деловых гостей отель Narva-Joesuu SPA 3* предоставляет три хорошо оборудованных конференц-зала: малые Creative и Progressive и большой Alternative, с возможность размещения от 18 до 60 и 200 человек соответственно. Также на территории отеля имеются парковка, магазин, библиотека, бар, буфет и ресторан.
Главной же гордостью отеля является лечебно-профилактическая база заболеваний пищеварительной системы, суставной и костной систем, центральной и периферической нервной систем, болезней кровеносных сосудов и сердца, аллерго-иммунологических проблем. В лечебном комплексе отеля высококвалифицированные специалисты с помощью грязе- и водолечения, физиотерапии, индивидуальной лечебной гимнастики, мануального массажа, лечения солями и минералами, ингаляционного и лазерного лечения, парафиновых и озокеритных процедур успешно избавляют всех нуждающихся от недугов вышеназванных систем.
Все желающие омолодить собственный организм и придать ему большую красоту могут воспользоваться услугами специалистов салона красоты, а также посетить солярий, джакузи, бани четырех видов, массажный кабинет, где делают медовый, тайский точечный, аромамассаж и массаж камнями, кабинеты ароматерапии и SPA-процедур. При возникшем желании заняться спортом можно посетить тренажерный зал, крытый или открытый бассейн, взять напрокат велосипед или сыграть в бильярд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий