понедельник, 3 мая 2010 г.

Нарва-Йыесуу.

Город-курорт Нарва-Йыэсуу находится в удалении 200 км от Таллинна, в удалении 160 км от Санкт-Петербурга и в удалении 12 км от Нарвы. Город-курорт Нарва-Йыэсуу располагается в охраняемой государством лесной зоне

Город-курорт Нарва-Йыэсуу находится в своеобразном треугольнике, который образуют с одной стороны река Нарова, с другой – залив и с третей – поля и леса. Сам город украшают природные, местами дикие, но красивые парки и архитектурные постройки.

Город-курорт Нарва-Йыэсуу и находящиеся здесь туристические и другие предприятия предлагают множество разных товаров и услуг по довольно невысокой цене. При этом немаловажно отметить, что качество предлагаемых товаров и услуг заметно улучшилось.
Посетителей и туристов из окружаюших регионов, а также с отдаленных мест, привлекает в этот курортный городок своеобразный отдых в природной, культурной и дружелюбной среде. Путешествующих в кругу семьи притягивает сюда еще безопасность и спокойная атмосфера. Принимая во внимание написанное и остальные позитивные моменты, можно сказать, что Город-курорт Нарва-Йыэсуу – это идеальная возможность для поправки здоровья и для веселого времяпрепровождения и отдыха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий